予約ゲーム11月へ予約ゲーム12月予約ゲーム1月予約ゲーム2月予約ゲーム3月予約ゲーム4月予約ゲーム5月
02月03日(日) A卓 B卓  
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00 0500130:鍋村 次郎(振替) 0500129:田鍋 とよたろう(振替)  
17:00    
18:00      
19:00      
20:00      
21:00      
22:00 3400678:室賀兼一:ログ    
23:00    
24:00    
       
02月04日(月) A卓 B卓  
10:00  紅葉ルウシィ:紅葉国:ログ  白石裕:暁の円卓藩国  
11:00  浅葱空:レンジャー連邦:ログ  きみこ:FVB:ログ  
12:00      
13:00      
14:00      
15:00  鍋嶋 つづみ:鍋の国  藤原ひろ子:FEG:ログ  
16:00  鷹臣:るしにゃん王国  くま:鍋の国:ログ  
17:00  影法師:玄霧藩国:ログ  ユーラ:後ほねっこ男爵領:ログ  
18:00      
19:00      
20:00  猫野和錆:玄霧藩国  緋乃江戌人:世界忍者国  
21:00  444:akiharu国:ログ  時雨:FVB  
22:00  華:土場藩国  霧原涼:芥辺境藩国:ログ  
23:00  あさぎ:土場藩国  榊遊:え〜藩国(2時間):ログ  
24:00  蒼のあおひと:海法よけ藩国:ログ  
       
02月05日(火) A卓 B卓  
10:00  駒地真子:詩歌藩国:ログ  シコウ:リワマヒ国:ログ  
11:00  嘉納:海法よけ藩国:ログ  かすみ:FEG:ログ  
12:00      
13:00      
14:00  里樹澪:ビギナーズ王国:ログ  鍋野 沙子:鍋の国  
15:00  睦月:玄霧藩国:ログ  
16:00  高原鋼一郎:キノウツン藩国:ログ  奥羽りんく:悪童同盟:ログ  
17:00  ミーア:愛鳴藩国:ログ  海法 紀光:海法よけ藩国:ログ  
18:00      
19:00      
20:00  月代由利:天領:ログ  どい:無名騎士藩国:ログ  
21:00  ソーニャ/ヴァラ/モウン艦氏族/スターチス:世界忍者国:ログ  
22:00  萩野むつき:レンジャー連邦:ログ  
23:00  刻生・F・悠也:フィーブル藩国:ログ  瀬戸口まつり:ヲチ藩国:ログ  
24:00  S43:るしにゃん王国(函)  経:詩歌藩国:ログ  
       
02月06日(水) A卓 B卓  
10:00  風野緋璃:FEG  涼華:海法よけ藩国:ログ  
11:00  舞花・T・ドラッヘン:レンジャー連邦  黒崎克耶:海法よけ藩国  
12:00      
13:00      
14:00  東西 天狐:akiharu国  是空とおる:FEG:ログ  
15:00  アポロ:玄霧藩国:ログ  伏見:伏見藩国  
16:00  たけきのこ:たけきの藩国  ロッド:ビギナーズ王国:ログ  
17:00  カヲリ:世界忍者国  氷野凍矢:世界忍者国  
18:00      
19:00      
20:00  ポレポレ:伏見藩国:ログ  結城由羅:世界忍者国:ログ  
21:00  メビウス:海法よけ藩国  風杜神奈:暁の円卓  
22:00  矢神サク:レンジャー連邦  
23:00  アシタスナオ:キノウツン藩国  
24:00  矢上ミサ:鍋の国  南天:後ほねっこ男爵領:ログ  
       
02月07日(木) A卓 B卓  
10:00  時野あやの:FEG  比野青狸:キノウツン藩国:ログ  
11:00  久珂あゆみ:FEG  竜宮 司:詩歌藩国  
12:00      
13:00      
14:00  阪明日見:akiharu国  玄霧弦耶:玄霧藩国  
15:00  GENZ:無名騎士藩国:ログ  環月怜夜:世界忍者国:ログ  
16:00  鍋村 藤崎:紅葉国  小鳥遊:芥辺境藩国:ログ  
17:00  双海環:芥辺境藩国  まき:鍋の国:ログ  
18:00      
19:00      
20:00  砂神時雨:たけきの藩国  豊国 ミロ:レンジャー連邦:ログ  
21:00  真神 貴弘:無名騎士団藩国:ログ  さくらつかさ:FVB(振替):ログ  
22:00  左木:FEG  さくらつかさ:FVB:ログ  
23:00  守上藤丸:ナニワアームズ商藩国  山吹弓美:え〜藩国:ログ  
24:00  セントラル越前:越前藩国  VZA:キノウツン藩国  
       
02月10日(日) A卓 B卓  
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00      
21:00  21:00 西條華音:ビギナーズ王国(3時間):ログ    
22:00    
23:00    
24:00      
       
予約ゲーム11月へ予約ゲーム12月予約ゲーム1月

 

No.646 - 2008/02/11(Mon)
02月13日  A卓 B卓  
10:00 0300045:久珂あゆみ    
11:00    
12:00      
13:00      
14:00      
15:00     1535〜1835:2300442:高原鋼一郎:戦闘演習(3時間):
16:00    
17:00    
18:00      
19:00      
20:00      
21:00     2150〜0020:2400453:紅葉ルウシィ:戦闘演習(3時間):
22:00    
23:00  0500127:鍋村 藤崎  
24:00      
       
 02月16日 A卓 B卓  
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00 3400675:東 恭一郎:広島:    
21:00    
22:00    
23:00    
24:00    
       
 02月17日 A卓 B卓  
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00 1800344:星月 典子:広島:ログ    
21:00    
22:00    
23:00    
24:00    
       
 02月19日 A卓 B卓  
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00      
21:00      
22:00  2200419:里樹澪:    
23:00  1500296:守上藤丸    
24:00  3200622:セントラル越前    
       
2月24日 A卓 B卓  
10:00      
11:00 2600507:砂神時雨 0500msg-snhm.at.webry.info/200802/article_1.html129:田鍋 とよたろう  
12:00      
13:00      
14:00 0600735:萩野むつき:ログ 0500130:鍋村 次郎  
15:00 2300434:はる 0400085:青にして紺碧  
16:00  
17:00 3800697:白石裕  
18:00      
19:00      
20:00

0600148:砂浜ミサゴ:前のログ・ログ

0700165:ながみゆきと:ログ  
21:00 1200205:主和  
22:00  
23:00 2300438:浅田 0300268:松井  
24:00  
       
2月25日 A卓 B卓  
10:00 0400111:黒崎克耶 1600307:戯言屋:ログ  
11:00 2200420:tacty:ログ 0500131:鍋 ヒサ子  
12:00      
13:00      
14:00 1500295:乃亜1型 2600496:たけきのこ  
15:00 2200426:タルク:ログ 2300442:高原鋼一郎:ログ  
16:00 2200727:ロッド 3000572:双海環  
17:00 0500145:鍋嶋 つづみ 2100399:花井柾之:ログ  
18:00      
19:00      
20:00 2400458:高神喜一郎 1200265:華  
21:00 3300657 真神 貴弘 0400121:亀助:ログ  
22:00 0200027:涼原秋春 2600510:こんこ:ログ  
23:00 2300437:船橋鷹大:ログ 1500752:久遠寺那由他:ログ  
24:00 3200635:黒埼紘:ログ 4100229:悪童屋 四季  
       
2月26日 A卓 B卓  
10:00 0600161:矢神サク

2400453:紅葉ルウシィ:ログ

 
11:00 0600163:舞花・T・ドラッヘン 0500125:まき:ログ  
12:00      
13:00      
14:00 0100012:来須・A・鷹臣 3600690:雹:ログ  
15:00 2300449:比野青狸:ログ 0100010:クレール  
16:00 3400675:東 恭一郎:ログ 0400080:海法 紀光  
17:00 0600160:豊国 ミロ:ログ 3800050:さるき:ログ  0400080:海法 紀光:ログ
18:00      
19:00      
20:00 2400459:む〜む〜:ログ 1000228:弓尾透  
21:00 3400674:和子:ログ 2500471:羅幻雅貴:ログ  
22:00 0100004:更夜:ログ 1100247:夜継景屠  
23:00 1100235:睦月:ログ 1200258:あさぎ  
24:00 0200028:444 3000574:霧原涼:ログ  
       
2月27日 A卓 B卓  
10:00 0400096:夜國涼華:ログ 0400097:蒼のあおひと  
11:00 0500143:くま 0300041:是空とおる  
12:00      
13:00      
14:00 1100230:玄霧弦耶 1100233:影法師:ログ  
15:00 1500293:サターン 0200034:阪明日見  
16:00 1400287:南天:ログ 2200427:鋸星耀平:ログ  
17:00 0300058:金村佑華:ログ 2200417:SOU:ログ  
18:00      
19:00      
20:00 3300662:どい 1200259:JAM  
21:00 0300072:K2 3000564:荒川真介  
22:00 2100403:山吹弓美:ログ 1300271:かくた:ログ  
23:00 2000397:荒風ヒオ:ログ  
24:00 2600500:月光ほろほろ  
       
2月28日 A卓 B卓  
10:00 0300054:風野緋璃 1800343: 鈴藤 瑞樹:ログ  
11:00 1000480:四方 無畏 0300073:霧賀火澄:ログ  
12:00      
13:00      
14:00 0300049:時野あやの 3300647:GENZ:ログ  
15:00 0700171:このよのさん 1400285:ユーラ:ログ  
16:00 0300064:ジャイ:ログ 3400678:室賀兼一:ログ  
17:00 0500127:鍋村 藤崎 1100232:雅戌  
18:00      
19:00      
20:00 3400669:平 祥子 3000568:歩露  
21:00 2300740:沢邑勝海:ログ 1800347:駒地真子:ログ  
22:00 1100248:イク 4000615:都築つらね:ログ  
23:00 0000565:那限逢真・三影:ログ  
24:00 0500122:矢上ミサ  
       
2月29日 A卓 B卓  
10:00 1800345:竜宮 司:ログ 0400118:ツグ  
11:00 0400084:嘉納 0600147:霰矢蝶子  
12:00      
13:00      
14:00 0200030:橘:ログ 0700193:比嘉劉輝  
15:00 1000216:緋乃江戌人 2500707:三つ実:ログ  
16:00 1100652:猫野和錆:ログ 1700334:時雨  
17:00 1000210:氷野凍矢 1000214:カヲリ  
18:00      
19:00      
20:00 0500141:龍鍋 ユウ:ログ 2500474:比月コウ  
21:00 2500476:ぱんくす 1500738:真輝  
22:00 2300435:アシタスナオ  
23:00 0300051:左木  
24:00 2300444:VZA 4100220:奥羽りんく:ログ  
 参謀慰労会  ログ  玄霧藩国戦:  
予約ゲーム11月へ予約ゲーム12月予約ゲーム1月予約ゲーム2月予約ゲーム3月予約ゲーム4月予約ゲーム5月